Leo Van Aken (1857-1904, belgisch), Biedermeierporträt, 1876, oben rechts sign. und datiert. Maße: 54 x 69,5 cm. Alterungsspuren, Krakelee, Farbabrieb, Loch auf höhe der Stirn, untere rechte Ecke gerissen.